1.Энис Уокер/Anis Walker
2.17 лет
3.  ведьма
4. 1 ступень факультета магии
5. Энис совершенно обычная девушка, она родилась и выросла в японии, там у её отца был широченный бизнес по производству линии электро технихи, но просуществовав долгие годы, бизнес неожиданно развалился и родителям девушки пришлось переехать в америку. Из за финансовых проблем девушку решено было отправить учиться в школу интернат "Юнис" так как тут её приняли на бюджетной основе. Из за трудностей в жизни Энис начала замечать, что с не происходят странные вещи, однажды сидя дома она засмотрелась  на книгу и даже не заметила как книга вспыхнула и сгорела. Уокер  очень испугалась и даже уже готова была лечь в клинику дабы прекратить эту череду странных событий. Когда Эни рассказала обо всем родителям её мать призналась, что у девушки в роду были ведьмы и что она унаследовала этот дар от прабабушки. Со временем Уокер научилась контролировать свои мысли и чувства и уже могла практически в полном объеме пользоваться всякими ведьминскими штучками. Рассказав все произошедшее в своей жизни руководству школы, Эни была переведени с факультета для людей на факультет магии. Девушка со временем расскрылась,  стала очень доброй и дружелюбной, у неё много друзей, совершенно нет врагов (хотя кто знает, могут и появиться) Эни очень кокетлива, но не эгоистична. Иногда может скрыть правду дабы не расстраивать человека.
6." Первый признак того, что мы начали убивать свою мечту, – это когда вдруг обнаруживается, что нам не хватает времени".
7.внешность на ваш выбор

1.Албан Фармер/Alban  Farmer
2.17 лет
3. оборотень
4. 1 ступень факультета магии
5.Албан вервольф который чуть ли не с рождения знал, что все его родственники на половину волки и что когда нибудь и придет его черед.  Фармер родился и вырос в США, мальчик рос очень добрым и щедрым, мог даже чуть ли не последнюю рубашку отдать ниимущем. Когда в 15 лет в его жилах закепела волчья кровь парень отреогировал совершенно спокойно, ведь  всю прожитую часть жизни его учили концентрироваться и контролировать свою агрессию.
Албан весельчак, он выдает в считанные секунды такие шутки, что КВН отдыхает. Вокруг него вечно крутится множество девушек, но не с одной у него не получается ничего серъезного, девушки бегут от него как от огня, все потому что Фармер без эмоционален к ним, он не дает нужных эмоций, хотя кто знает, может он просто ещё не нашел свою суженную.
6.— Ты подкаблучник!— Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.
7. внешность на ваш выбор